当前位置: 首页>>问题解答>>正文

问题解答

问6:如何理解限额申报?
2018-04-04 10:15  

答:根据我校《武昌工学院关于组织开展2018年度各专业技术职务任职资格申报评审工作的通知》(武工院〔2018〕32号)文件规定,申报人员择优选取本人科研水平成果的代表作进行申报,所填写的各类科研项目,获奖及论文数量,均不得超过申报条件文件规定数量的1.5倍,超过视为无效。

关闭窗口